Главная » 2017 » Апрель » 20 » Время первых
21:46
Время первых

Сегодня в правительстве Саратовской области наградили победителей конкурса "Учитель года 2017". Участники финала увидели праздничный концерт, в котором выступили как дети, так и сами учителя.

Всем 12 финалисткам вручили хрустальные колокольчики и цветы.

Третью премию получила учитель английского языка одной из школ Петровского района Любовь Фирстова.

Вторую премию взяла Ольга Мирошниченко, учитель русского языка и литературы саратовского лицея математики и информатики.

Победителем в этом году признали учителя математики с 11-летним стажем из поселка Степное Наталью Екушеву. Учитель призналась, что ее заветное желание - гордиться всеми своими учениками.

"Конкурс "Учитель года" - школа опыта, мастерства и творчества. Я понимаю всю возложенную на меня ответственность и постараюсь с достоинством пройти все последующие конкурсы российского масштаба", - сказала педагог, которая получила 150 тысяч рублей, хрустальную статуэтку и билет в Москву на всероссийский конкурс "Учитель года".

Поздравляем Наталью Анатольевну с заслуженной победой и желаем достойно представить Саратовскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Категория: Учитель года | Просмотров: 573 | Добавил: rrr0901 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 mira • 21:01, 12.07.2017
Наталья Анатольевна, поздравляю!!!! Это достойная победа! Только тот, кто прошел через это понимает чего стоит этот успех. Удачи в следующем этапе!
avatar
0
2 Natali • 10:43, 14.07.2017
Благодарю за поддержку!
avatar